Geschenkaktion
Human Namazian
Ich bin Human Namazian und heute
von 7 Uhr und später noch einmal
bis 22:00 Uhr für Sie erreichbar
Tel. +49 (0) 26 83 - 97 99 0
 

Anfahrt Filialen

Telefonische Beratung
(unabhängig von den Ladenöffnungszeiten)
Montag - Freitag 7.00 bis 22.00 Uhr
Samstag 9.00 bis 18.00 Uhr



So finden Sie Limora Frankfurt (Klassikstadt)

anfahrtsskizze_hamburg.png  
Orber Straße 4a
D - 60386 Frankfurt
Tel: +49 (0) 69 - 94 14 699 0
E-mail: Frankfurt@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

So finden Sie Limora Hamburg

anfahrtsskizze_hamburg.png  
Hauptstraße 49 / Blankeneser Chaussee
D - 22869 Hamburg-Schenefeld
Tel: +49 (0) 40 - 84 05 24 20
Fax: +49 (0) 40 - 84 05 24 22 038
E-Mail: Hamburg@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

So finden Sie Limora Aachen

 lageplan_aachen_1.png  
Feldstrasse 41
D - 52070 Aachen
Tel: +49 (0) 241 - 55 939 0
Fax: +49 (0) 241 - 55 939 20
E-mail: Aachen@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

Nous parlons français
Wij spreken nederlands

 


So finden Sie Limora in Berlin (Classic Remise)

 
Wiebestraße 36-37
D - 10553 Berlin
Tel: +49 (0) 30 - 25 93 92 30
Fax: +49 (0) 30 - 25 93 92 33
E-mail: berlin@limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

So finden Sie Limora Bielefeld (Lenkwerk)

lageplan_bielefeld_1.png  
Am Stadtholz 24–26
D - 33609 Bielefeld
Tel: +49 (0) 521 - 26 074 50
Fax: +49 (0) 521 - 26 074 524
E-Mail: Bielefeld@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

Für Anlieferungen erreichen Sie unser Oldtimer Warenhaus auch direkt über Tor 2, links am Gebäude vorbei.


So finden Sie Limora Buchholz (Zentrallager)

 
Industriepark Nord 19-21 
D - 53567 Buchholz
Tel: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-mail: limora@limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...
 

Wegbeschreibung von der A3

Abfahrt Nr. 34 (Bad Honnef/Linz, Richtung Eitorf) durch Buchholz, in Buchholz-Oberscheid links abbiegen Richtung Industriepark Mendt kurz vor B8 links ins Industriegebiet (Ecke "PFB-Beton") dann 1. links - grüne Halle (Britische Flagge) von der B8 durch Uckerath - ca. 3 Km Landstraße Richtung Altenkirchen rechts abbiegen - nochmal rechts (Ecke "PFB-Beton") dann 1. links - grüne Halle


So finden Sie Limora in Düsseldorf (Classic Remise)

Anfahrt Düsseldorf  
Harffstraße 110a,
D - 40591 Düsseldorf
Tel: +49 (0) 211 - 98 47 10 1
Fax: +49 (0) 211 - 98 47 10 8
E-mail: Duesseldorf@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

So finden Sie Limora Stuttgart (Motorworld)

stuttgart_web.gif

stuttgart_anfahrt_shop.gif

 
Im Meilenwerk
Graf-Zeppelin-Platz 1
(Wolfgang-Brumme-Allee)
D - 71034 Böblingen
Tel: +49(0)70 31 - 30 69 510
Fax: +49(0)70 31 - 30 69 512
E-mail: Stuttgart@Limora.com

Die Öffnungszeiten finden Sie hier...