Unsere Öffnungszeiten

Telefonische Beratung
(unabhängig von den Ladenöffnungszeiten)
Montag - Freitag 6.00 bis 22.00
Samstag 9.00 bis 18.00
Sonntag 11:00 bis 16:00

Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0

Limora Oldtimer GmbH & Co. KG

 
Zentrallager Anfahrtsskizze Filiale Buchholz Limora
Industriepark Nord 21
D - 53567 Buchholz
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Limora@Limora.com
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
8:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

 
Stuttgart
Motorworld Stuttgart
Anfahrtsskizze Filiale Stuttgart Limora
Graf-Zeppelin-Platz 1
D - 71034 Böblingen
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Stuttgart@Limora.com
Öffnungszeiten
Dienstag - Freitag:
Samstag:
10:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 16:00 Uhr
Sonntag, Montag: geschlossen
 

 
Aachen Anfahrtsskizze Filiale Aachen Limora
Feldstraße 41
D - 52070 Aachen
Telefon +49 (0) 2 41 - 55 93 90
+49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Aachen@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
8:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

 
Berlin Classic Remise Anfahrtsskizze Filiale Berlin Limora
Wiebestraße 36 - 37
D - 10553 Berlin
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Berlin@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
9:00 - 17:00 Uhr
9:00 - 12:00 Uhr

 
Düsseldorf
Classic Remise
Anfahrtsskizze Filiale Düsseldorf Limora
Harffstraße 110a
D - 40591 Düsseldorf
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Duesseldorf@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag+Samstag:
Sonntag:
10:00 bis 18:00 Uhr
10:00 bis 18:00 Uhr
13:30 bis 19:00 Uhr
10:00 bis 18:00 Uhr
geschlossen
09:00 bis 14:00 Uhr

 
München Anfahrtsskizze Filiale Müchen Limora
Lilienthalallee 35
D - 80939 München
Eröffnung 2021

 

 
Köln Anfahrtsskizze Filiale Köln Limora
Butzweilerstraße
D - 50829 Köln
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Limora@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Mittwoch: 09:00 - 17:30 Uhr
Freitag: 09:00 - 17:30 Uhr
Samstag, Sonntag: 10:00 - 14:00 Uhr
Donnerstag: geschlossen
 Die Filiale in Köln ist vom 09.11.2020 bis einschließlich 07.12.2020 geschlossen.

 
Paris
Telefon +33 (0) 1 39 - 57 05 99
Telefax +33 (0) 1 39 - 57 06 99
E-Mail Paris@Limora.com
   

 
Polen
Al. Slowackiego 39
PL - 31-159 Krakau
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
E-Mail Polska@Limora.com
 

 
Spanien
Telefon +34 910590827
E-Mail Espana@Limora.com
 

 
Italien
Telefon +39 0321 16 44 232
E-Mail Italia@Limora.com
 

 
Nederland
Telefon 0031 (0) 36 52 18 000
E-Mail Dylan.Matthew-Smid@Limora.com