Late Night!
Montags und
donnerstags
bis 22:00 Uhr bestellen
Beratung und Verkauf:
Wir sind montags bis freitags von 7:00 bis 22:00 Uhr
und samstags von 9:00 bis 18:00 Uhr
für Sie erreichbar: Tel. +49 (0) 26 83 - 97 99 0
 

Kontaktieren Sie uns

Kontaktinformationen

* bitte ausfüllen


Limora Oldtimer GmbH & Co. KG
 

Zentrallager
Industriepark Nord 19 - 21
D - 53567 Buchholz
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Limora@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
8:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

Stuttgart
Motorworld Stuttgart
Graf-Zeppelin-Platz 1
D - 71034 Böblingen
Telefon +49 (0) 70 31 - 30 69 51 0
Telefax +49 (0) 70 31 - 30 69 51 2
E-Mail Stuttgart@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Dienstag - Freitag:
Samstag:
10:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 16:00 Uhr
Sonntag, Montag: geschlossen
 
Die Filiale ist im Moment aus Krankheitsgründen nicht besetzt. Für nähere Informationen wenden Sie sich bitte an Marc Wüsthof/Marco Müller 02683 97990. Danke!
 

Aachen
Feldstraße 41
D - 52070 Aachen
Telefon +49 (0) 2 41 - 55 93 90
Telefax +49 (0) 2 41 - 55 93 92 0
E-Mail Aachen@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:
Samstag:
8:00 - 18:30 Uhr
8:00 - 22:00 Uhr
7:00 - 18:30 Uhr
8:00 - 18:30 Uhr
7:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

Berlin Classic Remise
Wiebestraße 36 - 37
D - 10553 Berlin
Telefon +49 (0) 30 - 25 93 92 30
Telefax +49 (0) 30 - 25 93 92 33
E-Mail Berlin@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
10:00 - 17:30 Uhr
10:00 - 15:00 Uhr
 

Düsseldorf
Classic Remise
Harffstraße 110a
D - 40591 Düsseldorf
Telefon +49 (0) 2 11 - 98 47 10 1
Telefax +49 (0) 2 11 - 98 47 10 8
E-Mail Duesseldorf@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
Sonntag
10:00 - 19:00 Uhr
10:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 18:00 Uhr
 

Frankfurt
Klassikstadt Frankfurt
Orber Straße 4a
D - 60386 Frankfurt
Telefon +49 (0) 69 - 94 14 69 90
Telefax +49 (0) 69 - 94 14 69 91 0
E-Mail Frankfurt@Limora.com
 
Aktuell ist die Filiale nicht besetzt. Bitte wenden Sie sich bei Fragen an:
Marco Müller / Marc Wüsthof unter 0 26 83 - 97 99 0. Danke!
 

Hamburg
Hauptstraße 49 / Blankeneser Chaussee
D - 22869 Hamburg-Schenefeld
Telefon +49 (0) 40 - 84 05 24 20
Telefax +49 (0) 40 - 84 05 24 22 03 8
E-Mail Hamburg@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
9:00 - 18:00 Uhr
9:00 - 13:00 Uhr
 

Bielefeld
Lenkwerk Bielefeld
Am Stadtholz 24 - 26
D - 33609 Bielefeld
Telefon +49 (0) 5 21 - 26 074 50
Telefax +49 (0) 5 21 - 26 074 52 4
E-Mail Bielefeld@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag: geschlossen
Dienstag - Freitag:
Samstag:
10:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 16:00 Uhr
 

Paris
Telefon +33 (0) 1 39 - 57 05 99
Telefax +33 (0) 1 39 - 57 06 99
E-Mail Paris@Limora.com
   

Polen
Al. Slowackiego 39
PL - 31-159 Krakau
Telefon +48 12 63 12 80 7
E-Mail Polska@Limora.com
 

Spanien
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
E-Mail Markus.Speckhaus-forero@limora.com