2 interaktive
Bestellprospekte:

Oldtimer Warenhaus

Klassische britische Fahrzeuge

Limora late night

Jetzt jeden Wochentag Limora late night bis 22:00
Sie bestellen bis 22:00 wir fahren es noch in der Nacht zum Flughafen Köln
Zustellung per UPS-Express am nächsten Morgen
Standard-Versandkosten

Ich bin Human Namazian und heute von 7 Uhr und später noch einmal bis 22 Uhr für Sie erreichbar
Tel. +49 (0) 26 83 - 97 99 0

Kontaktieren Sie uns

Kontaktinformationen

* bitte ausfüllen


Limora Oldtimer GmbH & Co. KG

 
Zentrallager
Industriepark Nord 21
D - 53567 Buchholz
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Limora@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
8:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

 
Stuttgart
Motorworld Stuttgart
Graf-Zeppelin-Platz 1
D - 71034 Böblingen
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Stuttgart@Limora.com
Öffnungszeiten
Dienstag - Freitag:
Samstag:
10:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 16:00 Uhr
Sonntag, Montag: geschlossen

 
Aachen
Feldstraße 41
D - 52070 Aachen
Telefon +49 (0) 2 41 - 55 93 90
+49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Aachen@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag:
Dienstag:
Mittwoch:
Donnerstag:
Freitag:
Samstag:
7:00 - 18:30 Uhr
8:00 - 18:30 Uhr
7:00 - 18:30 Uhr
8:00 - 18:30 Uhr
8:00 - 18:30 Uhr
9:00 - 16:00 Uhr
 

 
Berlin Classic Remise
Wiebestraße 36 - 37
D - 10553 Berlin
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Berlin@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag:
Dienstag - Freitag:
Samstag:

Geschlossen
9:00 - 16:30 Uhr
10:00 - 13:00 Uhr


 
Düsseldorf
Classic Remise
Harffstraße 110a
D - 40591 Düsseldorf
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Duesseldorf@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
Sonntag
10:00 - 19:00 Uhr
10:00 - 18:00 Uhr
11:00 - 16:00 Uhr
 

 
Hamburg
Hauptstraße 49 / Blankeneser Chaussee
D - 22869 Hamburg-Schenefeld
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Hamburg@Limora.com
 
Öffnungszeiten
Montag - Freitag:
Samstag:
9:00 - 18:00 Uhr
8:00 - 12:00 Uhr
 

 
Bielefeld
Lenkwerk Bielefeld
Am Stadtholz 24 - 26
D - 33609 Bielefeld
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Telefax +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail Bielefeld@Limora.com
 
Montag: Geschlossen
Dienstag - Freitag: 10:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 10:00 - 16:00 Uhr

 
Paris
Telefon +33 (0) 1 39 - 57 05 99
Telefax +33 (0) 1 39 - 57 06 99
E-Mail Paris@Limora.com
   

 
Polen
Al. Slowackiego 39
PL - 31-159 Krakau
Telefon +49 (0) 26 83 - 97 99 0
E-Mail Polska@Limora.com
 

 
Spanien
Telefon 910590827
E-Mail Miki.Minguez@Limora.com
 

 
Italien
Telefon +39 0321 16 44 232
E-Mail Stefano.Pignatelli@Limora.com
Enrico.Marchetti@Limora.com
Salvatore.Arcidiacono@Limora.com

 
Nederland
Telefon 0031 (0) 36 52 18 000
E-Mail Dylan.Matthew-Smid@Limora.com