Anfahrt Filialen


Besuchen Sie uns sieben Mal in Deutschland! So finden Sie unsere Filialen:

Limora in Buchholz (Zentrallager)

Industriepark Nord 21
D - 53567 Buchholz
Tel: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-mail: limora@limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...
 
Wegbeschreibung von der A3

Abfahrt Nr. 34 (Bad Honnef/Linz, Richtung Eitorf) durch Buchholz, in Buchholz-Oberscheid links abbiegen Richtung Industriepark Mendt kurz vor B8 links ins Industriegebiet (Ecke "PFB-Beton") dann geradeaus bis zum Ende der Straße.
Von der B8 durch Uckerath - ca. 3 Km Landstraße Richtung Altenkirchen rechts abbiegen - nochmal rechts (Ecke "PFB-Beton") dann geradeaus bis zum Ende der Straße.


Limora in Aachen

Feldstrasse 41
D - 52070 Aachen
Tel: +49 (0) 241 - 55 939 0
Fax: +49 (0) 241 - 55 939 20
E-mail: Aachen@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...

Nous parlons français
Wij spreken nederlands


Limora in Berlin

Wiebestraße 36-37
D - 10553 Berlin
Tel: +49 (0) 30 - 25 93 92 30
Fax: +49 (0) 30 - 25 93 92 33
E-mail: berlin@limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...


Limora in Düsseldorf

Harffstraße 110a,
D - 40591 Düsseldorf
Tel: +49 (0) 211 - 98 47 10 1
Fax: +49 (0) 211 - 98 47 10 8
E-mail: Duesseldorf@Limora.com
 
Die Öffnungszeiten finden Sie hier...


Limora in Stuttgart

Im Meilenwerk
Graf-Zeppelin-Platz 1
(Wolfgang-Brumme-Allee)
D - 71034 Böblingen
Tel: +49 (0) 70 31 - 30 69 510
Fax: +49 (0) 70 31 - 30 69 512
E-mail: Stuttgart@Limora.com

Die Öffnungszeiten finden Sie hier...


Limora in München

Am Ausbesserungswerk 8
D - 80939 München
Tel: +49 (0) 26 83  - 97 99 0
Fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-mail: limora@limora.com

Eröffnung 2021


Limora in Spanien

33006 Oviedo
Rafael Altamira 10

phone: +34 91 059 08 27 or +34 985 877 053

E-mail: spanien@limora.com