Horário


Hotline (depende da abertura)
Telefone: +351 210 966 402
Telefone: +49 (0) 26 83 - 97 99 0

2° feira - 6° feira
6.00 - 22.00

9.00 - 18.00
do
11.00 - 16.00


Buchholz (armazém central)

Parque Industrial Norte 21
D - 53567 Buchholz

Tel.: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail: Limora@Limora.com

Horário de abertura     

2° feira - 6° feira
8.00 - 18.30

9.00 - 16.00

Aachen

phone: +49 (0) 2 41 - 55 93 90 / +49 (0) 26 83 - 97 99 0
fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail: Aachen@Limora.com

Dusseldórfia

Harffstraße 110a
D - 40591 Dusseldórfia

Tel.: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
Fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail: Duesseldorf@Limora.com

Por favor, faça uma marcação com antecedência!

2° feira
10.00 - 18.00
3° feira
10.00 - 18.00
4° feira
13.30 - 19.00
5° feira
10.00 - 18.00
6° feira + sá
fechado
do
09.00 - 14.00

Espanha

Tel: +34 910590827
E-Mail: Spain@Limora.com


Portugal

Tel.: +351 210 966 402 / +351 915 224 736
E-Mail: Carlos.Vinagre@Limora.com


Paris

Tel.: +33 (0) 1 39 - 57 05 99
Fax: +33 (0) 1 39 - 57 06 99
E-Mail: Paris@Limora.com


Itália

Tel.: +39 333 2301483 / +39 333 2301484
E-Mail: Italia@Limora.com


Polónia

Al. Slowackiego 39
PL - 31-159 Krakau
Tel.: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
E-Mail: Polska@Limora.com


Holanda

Tel.: +31 (0) 36 52 18 000
E-Mail: Limora@Limora.com