+39 333 2301483 / +39 333 2301484

Orari di apertura


Hotline (a seconda degli orari di apertura)
phone +39 333 2301483 / +39 333 2301484


lun - ven
6.00 - 22.00
sat
9.00 - 18.00
sole
11.00 - 16.00


Buchholz (magazzino centrale)

Parco Industriale Nord 21
D - 53567 Buchholz

phone: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail: Limora@Limora.com

Orari di apertura

lun - ven
8.00 - 18.30
sat
9.00 - 16.00

Limora a Aquisgrana

phone: +49 (0) 2 41 - 55 93 90 / +49 (0) 26 83 - 97 99 0
fax: +49 (0) 26 83 - 70 59

E-Mail: Aachen@Limora.com


Düsseldorf

Harffstraße 110a
D - 40591 Düsseldorf

phone: +49 (0) 26 83 - 97 99 0
fax: +49 (0) 26 83 - 70 59
E-Mail: Duesseldorf@Limora.com

Si prega di fissare un appuntamento in anticipo!

lun
10.00 - 18:00
mar
10.00 - 18.00
mer
13.30 - 19.00
gio
10.00 - 18.00
ven + sat
chiuso
sole
9.00 - 14.00

Oviedo (Spagna)

phone:     +34 910590827
E-Mail:     Spain@Limora.com


Portogallo

phone:     +351 210 966 402
fax:     +351 915 224 736
E-Mail:     Carlos.Vinagre@Limora.com


Parigi (Francia)

phone:     +33 (0) 1 39 - 57 05 99
fax:     +33 (0) 1 39 - 57 06 99
E-Mail:     Paris@Limora.com


Italia

phone:     +39 333 2301483 / +39 333 2301484
E-Mail:     Italia@Limora.com


Polonia

Al. Slowackiego 39
PL - 31-159 Krakau
phone:     +49 (0) 26 83 - 97 99 0
E-Mail:     Polska@Limora.com


Paesi Bassi

phone:     0031 (0) 36 52 18 000
E-Mail:     Limora@Limora.com